Ф№6(дод9)

mormarval
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2011, 13:41

Повідомлення mormarval »

Здравствуйте, Евгений! Прежде всего, спасибо за Ваш труд, он очень облегчил нам жизнь. Но вот у меня возникла проблемка с дод 9. Арифметика сходится, а все равно выдает ошибку. Как бы мне показать свой файлик Вам, чтоб Вы свежим взглядом посмотрели?

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10284
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1367 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Это загадка екселя, я уже с таким сталкивался, вся математика идёт а ошибка всё равно вылазит, но это у одного из десяти, кстати возможно через опенофисс заполняли! Файлик свой можете выслать мне на ящик я вам в личку скинул его, можете и сами снять защиту и вставить вот это в клеточку с контролем:
=ЕСЛИ(ОКРУГЛ('ф6(стр1)'!D32+СУММ('ф6(стр2)'!F4:G4)-СУММ('ф6(стр2)'!F15:G15);2)='ф6(стр1)'!E32;" ";УВАГА НЕ ВІДБУВАЄТЬСЯ РІВНЯННЯ рядок 100 графа 3 плюс рядок 200 графа 3 мінус рядок 300 графа 3 = рядко 100 графа 4 ПОВІДОМЛЕННЯ ЗНИКНЕ ПРИ ВИКОНАННІ РІВНЯННЯ")

п.с.если ошибка не пропадёт значит у Вас ошибка, вобщем если чо шлите файл я посмотрю и скажу точно

mormarval
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2011, 13:41

Повідомлення mormarval »

Спасибо . Вставила заново формулу - не ругается, намеренно испортила арифметику - заругался)))

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10284
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1367 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Это не заново, формула чуть подправлена, т.е. добавлено округление до двух знаков, это на первый взгляд кажется что формулы одинаковые

Відповісти

Повернутись до “Звітність до казначейства”