АРМ ЗВИТ не происходит печать

Pavel_Sergeevich
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 14 жовтня 2012, 21:39
Регіон: Ровенская Область
Звідки: Ровно

Повідомлення Pavel_Sergeevich »

Здравствуйте. Я столкнулся с программой АРМ ЗВИТ по просьбе. Такая вот проблема: при нажимании на кнопку "печать" мне выдается сообщение, что принтеры не обнаружены на моем компьютере, хотя месяц назад эта же программа печатала на ура. Кто имел такую проблему, как ее исправить?

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10264
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 1366 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Pavel_Sergeevich, я думаю вы скачали платный арм звит помоему именно в платном если не зарегистрированная копия то отключена функция печати, скачайте с сайта http://spov.com.ua/ и переуставновите!! Ну это я так как один из вариантов, а вариантов может быть много

Pavel_Sergeevich
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 14 жовтня 2012, 21:39
Регіон: Ровенская Область
Звідки: Ровно

Повідомлення Pavel_Sergeevich »

Неделю назад программа и принтер работал, все печаталось. Два дня назад - она слетела, и тепер не видит принтера. Принтер на компьютере работает нормально, все печатает. Вывод - глюк программы. Кто стыкался с таким, кто знает решение?

--------

Все проблемы были у фаерволе - проактивна защита. Отключил - все стало на свои места

innovak
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 21
З нами з: 30 серпня 2012, 13:44
Регіон: Днепропетровская Область
Звідки: Днепропетровск
Подякували: 1 раз

Повідомлення innovak »

платной программмы АРМ нет в природе, даже в платном бесте - отчеты по ЕСВ делаються в демоверсии и печатаються на ура. выход - это только переустановить программу, что-то неправильно установилось!!!

Відповісти

Повернутись до “Звітність до Пенсійного фонду”