Програма Payments

liv
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 26
З нами з: 01 листопада 2013, 09:35
Регіон: Харьковская Область
Звідки: Харьков

Повідомлення liv »

GTHP писав:А я никогда не пользуюсь монеткой при наборе документов. Никогда проблем не возникало. А в этом году тоже возникла проблема с датой документов


Да, нужно обязательно пользоваться монеткой, потому что в файл платёжек тянутся данные юридического-финансового. А если набирать без монеток, то этим данным в файле негде взяться.

Добавлено (30.01.2014, 17:08)
---------------------------------------------
devan писав:liv, да, архив делала.


Перед операцией сделайте копию всей папки с пм-кой, на всяк случай. А потом:

Если делали, значит у Вас в папке с программой есть папка ARCHIVE, и в ней есть там всякие файлики. Возьмите эти файлики и скопируйте в папку с пм-кой. И у Вас документы воостановятся на момент создания архива. ВНИМАНИЕ! Если Вы после сброса в архив набирали документы, то эти новые набранные документы пропадут, а останутся только те, которые были в архиве.
Ну а если Вы хотите восстановить только какой-то определенный тип документов, а не всё, что есть в архиве, тогда  уже нужно смотреть по именам файлов, которые там в архиве лежат.

devan
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 31
З нами з: 22 січня 2013, 09:38
Регіон: Крым
Звідки: Симферополь

Повідомлення devan »

Уважаемый liv, к моему большому сожалению я производила вышеперечисленные манипуляции с вышеупомянутой программой))))) восстановила и по прежнему номер 1287)))

liv
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 26
З нами з: 01 листопада 2013, 09:35
Регіон: Харьковская Область
Звідки: Харьков

Повідомлення liv »

devan писав:Уважаемый liv, к моему большому сожалению я производила вышеперечисленные манипуляции с вышеупомянутой программой))))) восстановила и по прежнему номер 1287)))


Архив битый? так а Вам номер какой надо? Я думала, что Вам какой-то большой и надо, а у Вас с 1-ки идёт...

devan
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 31
З нами з: 22 січня 2013, 09:38
Регіон: Крым
Звідки: Симферополь

Повідомлення devan »

liv писав:Архив битый? так а Вам номер какой надо? Я думала, что Вам какой-то большой и надо, а у Вас с 1-ки идёт...
не понимаю, что значит битый... больший номер я получила, введя его в соответствующее поле вручную. теперь все платежки у меня вместо 5,6,7 получаются автоматом 1287,1288,1289... я исправляю, но это же не вариант, а вдруг забуду в один "прекрасный" момент... вот и обращаюсь к более высокообразованным людям...

Аватар користувача
Nusha1111
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 11
З нами з: 30 січня 2014, 18:05
Регіон: Львовская Область
Звідки: Львов

Повідомлення Nusha1111 »

Звертаюся до вас по допомогу: просто не знаю що робити? Вже майже все перепробувала. Підскажіть, будь ласка. Питтання ось в чому все Звертаюся до вас по допомогу: вже просто не знаю що робити??? набираеться і фін, і юрид. зобов'язання і платіжки і друкується, скидається. Тільки от в полях КВК замість 24 висвічується 00, таке саме і з полем КПК замість 110502 б'є все 000000. І не висвічується код б'юджету. Все інше нормально і ЄДРПОУ, і код фонду, рівень розпорядника і код розпорядника. Можливо я щось не ввела, підскажіть. Це МБ .

Аватар користувача
yaoleg
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2485
З нами з: 11 лютого 2012, 11:15
Регіон: Винницкая область
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 450 разів

Повідомлення yaoleg »

devan, "Сервіс"-"Очистити базу документів", або встановити наново програму

Nusha1111, Подивіться, чи правильно заповнені довідники "Бюджети" та "Рахунки"

Аватар користувача
yaoleg
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2485
З нами з: 11 лютого 2012, 11:15
Регіон: Винницкая область
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 450 разів

Повідомлення yaoleg »

Останнє поновлення ППЗ "Фіндокументи" від 25.01.2014р. скасовано листом ДКСУ №18-10/42 від 29.01.2014.

Аватар користувача
Nusha1111
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 11
З нами з: 30 січня 2014, 18:05
Регіон: Львовская Область
Звідки: Львов

Повідомлення Nusha1111 »

Дякую. Зараз спробую.

jess
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 115
З нами з: 27 березня 2012, 12:28
Регіон: Киевская Область
Звідки: Володарка

Повідомлення jess »

GTHP писав:А я никогда не пользуюсь монеткой при наборе документов. Никогда проблем не возникало. А в этом году тоже возникла проблема с датой документов
А Ви впевнені, що проблем не виникало? Може просто казначей добрий і тихий попався?

Добавлено (30.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Nusha1111 писав:і з полем КПК замість 110502
про КПК - це опечатка? може КФК? Ще зверніть увагу що саме вибрано (не введено вручну) в списку Вид бюджету: ДБ/ТКВМБ/ПКВМБ Підозрюю, що там введено вручну "МБ"

fops
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 січня 2014, 22:41

Повідомлення fops »

Добрый день! Помогите!!! Не могу сохранить платежки. Скачала обновление, установила БДЕ, сделала СЕТАП. Юр. и фин. Обязательства без проблем занесли, распечатали, сдали. Создаю платежку - все нормально, жму сохранить и ничего не происходит. Мы ее видим в списке документов, но напечатать не можем, на дискету сбросить тоже. Закрываю программу и она исчезает. Наш программист в казначействе не знает в чем дело, посоветовал переустановить программу. Переустановили, все перенабрали - та же фигня.Знаем что этот вопрос уже задавали, если не сложно ответьте еще раз

jess
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 115
З нами з: 27 березня 2012, 12:28
Регіон: Киевская Область
Звідки: Володарка

Повідомлення jess »

fops, спробуйте це і можливо оце. Але майте на увазі, що замінюючи pm.dbf зникнуть платіжки, які були набрані колись раніше (якщо такі були). З іншого боку, якщо програму перевстановлювали, то проблема мала б вирішитись

liv
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 26
З нами з: 01 листопада 2013, 09:35
Регіон: Харьковская Область
Звідки: Харьков

Повідомлення liv »

devan писав:больший номер я получила, введя его в соответствующее поле вручную. теперь все платежки у меня вместо 5,6,7 получаются автоматом 1287,1288,1289... я исправляю, но это же не вариант, а вдруг забуду в один "прекрасный" момент... вот и обращаюсь к более высокообразованным людям...


Ну смотрите: при создании нового документа программа смотрит, какие документы в ней уже набраны, ищет самый большой номер, и присваивает следующий. Чтобы автоматом присваивался, например, номер 25, нужно, чтобы в программе  был самый большой номер 24. Следовательно, Вам нужно каким-либо образом очистить Вашу программу от больших номеров платежек. Или поудалять всё пунктами меню "Очистити базу" и "Стиснути", начнётся нумерация с 1,  или в дбф-нике найти эти документы и удалить, или из интерфейса. Как-то так...

devan
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 31
З нами з: 22 січня 2013, 09:38
Регіон: Крым
Звідки: Симферополь

Повідомлення devan »

liv писав:Ну смотрите: при создании нового документа программа смотрит, какие документы в ней уже набраны, ищет самый большой номер, и присваивает следующий. Чтобы автоматом присваивался, например, номер 25, нужно, чтобы в программе  был самый большой номер 24. Следовательно, Вам нужно каким-либо образом очистить Вашу программу от больших номеров платежек. Или поудалять всё пунктами меню "Очистити базу" и "Стиснути", начнётся нумерация с 1,  или в дбф-нике найти эти документы и удалить, или из интерфейса. Как-то так...
Огромное Вам СПАСИБО. Получилось. из ДБФ удалила))))

GTHP
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 11
З нами з: 23 січня 2014, 10:39
Регіон: Донецкая Область
Звідки: Горловка

Повідомлення GTHP »

Nusha1111 писав:А Ви впевнені, що проблем не виникало? Може просто казначей добрий і тихий попався?
Я уверена, за полгода моей работы поменялось 4 казначея. И никто не говорил про какие-нибудь проблемы.
liv писав:в файл платёжек тянутся данные юридического-финансового. А если набирать без монеток, то этим данным в файле негде взяться.
Так я их вручную вбиваю всегда

jess
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 115
З нами з: 27 березня 2012, 12:28
Регіон: Киевская Область
Звідки: Володарка

Повідомлення jess »

GTHP писав:Я уверена, за полгода моей работы поменялось 4 казначея. И никто не говорил про какие-нибудь проблемы.

Так я их вручную вбиваю всегда
Справа в тому, що в старій АС "Казна-В" була можливість вручну підв'язати платіжку до фінансового зобов'язання у випадку, якщо клієнт помилявся з реквізитами і платіжка автоматично не проплачувалась.  В АС "Є-Казна" такої ж можливості немає, треба колупаться... Тому, оскільки не всі параметри в транспортний файл вносяться особисто людиною, користуйтесь монеткою, і буде Вам - щастя, а казначею - економія часу.

Аватар користувача
orif
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 389
З нами з: 13 квітня 2011, 09:38
Регіон: Луганская Область
Звідки: Луганск
Подякували: 1 раз

Повідомлення orif »

а у меня сегодня вообще весело была, набрала новые юридические(1 договор), потом финансовые, потом платежки (пользовалась монеткой и даты календариком выбирала), но когда открыла дбф на дискете, все платежки повисли на сегодняшнем "юридическом", никто не знает из-за чего такое может быть? я вручную исправила, завтра узнаю подтянет ли казна

DarthNihilus
Квартирант
Квартирант
Повідомлень: 74
З нами з: 11 січня 2012, 16:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення DarthNihilus »

Почему при попытке печати кошториса, на предпросмотре оно мне говорит что "невозможно загрузить файл. поврежден или неправильная структура" или что, и потом даже не могу нормально выйти из просмотра - ошибка программы, приходится убивать ч-з ДЗ.

Аватар користувача
yaoleg
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2485
З нами з: 11 лютого 2012, 11:15
Регіон: Винницкая область
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 450 разів

Повідомлення yaoleg »

DarthNihilus, Спробуйте встановити BDE 

Людок1973
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 травня 2013, 15:06
Регіон: Запорожская Область
Звідки: Запорожье

Повідомлення Людок1973 »

Здрастуйте!  Підскажіть будю ласка як занести постійний кошторис. Тимчасовий внесено раніше, також набирала довідку змін до кошторису. При наборі постійного кошторису програма плюсує цифри тамчасового та постійного. Може треба змінить налаштування?????

jess
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 115
З нами з: 27 березня 2012, 12:28
Регіон: Киевская Область
Звідки: Володарка

Повідомлення jess »

Людок1973, виправляйте цифри тимчасового на постійний, або просто вилучіть тимчасовий і наберіть постійний

Аватар користувача
orif
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 389
З нами з: 13 квітня 2011, 09:38
Регіон: Луганская Область
Звідки: Луганск
Подякували: 1 раз

Повідомлення orif »

jess писав:просто вилучіть тимчасовий і наберіть постійний
мне тоже в казначействе так сказали делать

Аватар користувача
Pacific
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 48
З нами з: 14 січня 2013, 20:23
Регіон: Одесская область
Звідки: Одесская область
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Pacific »

Я вже робила постіний - у мене все втянуло. Вилучила тимчасовий, набрала постійний за мінусом тимчасового.

Аватар користувача
stickpin
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 13
З нами з: 12 січня 2011, 09:37
Регіон: Луганская Область
Звідки: Луганск

Повідомлення stickpin »

подскажите, как в программе внести уточнение специального фонда за счет остатка средств на счете? азначеи сказали что это делается в программе.

Аватар користувача
orif
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 389
З нами з: 13 квітня 2011, 09:38
Регіон: Луганская Область
Звідки: Луганск
Подякували: 1 раз

Повідомлення orif »

stickpin, через змины кошториса надо это вводить, выбираете кекв и по коду доходов (напр 25020100) вводите свои цифры, а в правом нижнем углу есть еще иконка (похожа на развернутый каталог) в ней вводите сумму по коду доходов финансирование
(ну как-то так, сложно без картинок рассказывать)

devan
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 31
З нами з: 22 січня 2013, 09:38
Регіон: Крым
Звідки: Симферополь

Повідомлення devan »

fin-sev
fin-sev писав:Добрый день! Подскажите, плиз, как правильно набрать платежки для оплаты соцстраховских больничных. Благодарю за помощь
юр и фин не берете, выбираете сразу платежки, фонд 0, додати, заполняете все поля, а в назначении пишете #ЄСВ 2% iз лiкарняних за липень 2013р,#,#утримано та перер.цiлком по стр.26.07.13р; # или то что на карточку бросаете зарахування коштів.

Kholyan
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 06 лютого 2013, 10:48
Регіон: Полтавская Область
Звідки: Кременчуг

Повідомлення Kholyan »

ДУЖЕ ПРОШУ, підкажіть, - після останнього оновлення програми фонд бюджету у роздрукованих реєстрах фінансових зобов'язань ставить 0 (нуль), а пише загальний. До оновлення все було добре ставило 01 загальний. Всі довідники перевірила, рахунки, навіть дбф файли (SK - скрізь 1) Звідки воно може тягнути 0?

devan
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 31
З нами з: 22 січня 2013, 09:38
Регіон: Крым
Звідки: Симферополь

Повідомлення devan »

Kholyan, 
Kholyan писав:ДУЖЕ ПРОШУ, підкажіть, - після останнього оновлення програми фонд бюджету у роздрукованих реєстрах фінансових зобов'язань ставить 0 (нуль), а пише загальний. До оновлення все було добре ставило 01 загальний. Всі довідники перевірила, рахунки, навіть дбф файли (SK - скрізь 1) Звідки воно може тягнути 0?
У меня так же. Так и должно быть. Сегодня повезла в казначейства с 0 в обязательствах. У них в Казне кодировка общего фонда тоже 0, все хорошо. не переживайте)

Добавлено (11.02.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Kholyan, и имейте в виду, что 0 не только в финансовых, но и в юр. обязательствах.

Аватар користувача
marina_nikishina
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 11 лютого 2014, 17:20
Регіон: Николаевская Область
Звідки: Николаев

Повідомлення marina_nikishina »

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, подскажите,как в "довідниках" "програми (ДБ)" задать "КПК" или "КФК"...чего-то не получается, все задаю выхожу и оно пропадает... и где указывается "КВК"??? 
Помогите, пожалуйста...

Добавлено (11.02.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата писав:ДУЖЕ ПРОШУ, підкажіть, - після останнього оновлення програми фонд бюджету у роздрукованих реєстрах фінансових зобов'язань ставить 0 (нуль), а пише загальний. До оновлення все було добре ставило 01 загальний. Всі довідники перевірила, рахунки, навіть дбф файли (SK - скрізь 1) Звідки воно може тягнути 0?
 как вы это сделали...нам дали обновление, обновили и ничего не изменилось...в фондах 1 должна была изменится на 0(загальний)...
помогите, пожалуйста,уже и не знаю что делать...

Добавлено (11.02.2014, 19:09)
---------------------------------------------
orif, извините, не могли бы вы мне помочь...

Цитата писав:Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, подскажите,как в "довідниках" "програми (ДБ)" задать "КПК" или "КФК"...чего-то не получается, все задаю выхожу и оно пропадает... и где указывается "КВК"???  
Помогите, пожалуйста...Добавлено (11.02.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата
ДУЖЕ ПРОШУ, підкажіть, - після останнього оновлення програми фонд бюджету у роздрукованих реєстрах фінансових зобов'язань ставить 0 (нуль), а пише загальний. До оновлення все було добре ставило 01 загальний. Всі довідники перевірила, рахунки, навіть дбф файли (SK - скрізь 1) Звідки воно може тягнути 0?

 как вы это сделали...нам дали обновление, обновили и ничего не изменилось...в фондах 1 должна была изменится на 0(загальний)... 
помогите, пожалуйста,уже и не знаю что делать...

devan
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 31
З нами з: 22 січня 2013, 09:38
Регіон: Крым
Звідки: Симферополь

Повідомлення devan »

marina_nikishina, 
marina_nikishina писав:Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, подскажите,как в "довідниках" "програми (ДБ)" задать "КПК" или "КФК"...чего-то не получается, все задаю выхожу и оно пропадает... и где указывается "КВК"???  Помогите, пожалуйста...
не очень в этом понимаю, но этот справочник должен быть заполнен автоматически при настройке программы. попробуйте переустановить программу с нуля.

Аватар користувача
yaoleg
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2485
З нами з: 11 лютого 2012, 11:15
Регіон: Винницкая область
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 450 разів

Повідомлення yaoleg »

marina_nikishina, зайдіть в довідник "Бюджети" і введіть свої дані

Відповісти

Повернутись до “Програма Payments (фіндокументи)”