Програма Payments

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Монголка писав:
07 грудня 2021, 16:59
EVGENIY писав:
29 листопада 2021, 18:43
Монголка писав:
29 листопада 2021, 13:58
Всем добрый день!
Подскажите,где найти инструкцию по заполнению данных в мереже относительно сметы и изменений к ней?
Меню "КОШТОРИСИ" есть,а вот как с ним работать грамотно и правильно,а не методом тыка-неясно((((
Там в проге есть хелп, єто все что есть! Уточните вопросы что именно вам не понятно, я смогу помочь! Вобще советую в ФИТ-Бюджете набирать бесплатно!
Спасибо,что отозвались!

Частично я разобралась,смету и помесячный план ассигнований я ввела.Вроде... там формируется сводная смета по всем программам при выгрузке файла Zvdb_21_000447.dbf,он прекрасно подгружается в СДО,тут вопросов нет.
Но у меня есть свернутый КЕКВ и по нему есть план и помесячный план использования,его вроде бы тоже ввела,при выгрузке формируется файл Pvdb__447.dbf,но в СДО он не подгружается в меню Індивідуальні кошториси, плани використання; зміни (zv/zm)...вопрос-куда и как его грузить????
Шукайте План асигнувань, це план асигнувань по скороченим КЕКВам, і да це помісячний план і тільки помісячний і здається мені Zvdb_21_000447.dbf це і кошторис і план асигнувань

Монголка
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 30
З нами з: 17 квітня 2014, 09:31
Регіон: Одесская область
Звідки: Одеса
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Монголка »

EVGENIY писав:
07 грудня 2021, 17:03
Монголка писав:
07 грудня 2021, 16:59
EVGENIY писав:
29 листопада 2021, 18:43
Монголка писав:
29 листопада 2021, 13:58
Всем добрый день!
Подскажите,где найти инструкцию по заполнению данных в мереже относительно сметы и изменений к ней?
Меню "КОШТОРИСИ" есть,а вот как с ним работать грамотно и правильно,а не методом тыка-неясно((((
Там в проге есть хелп, єто все что есть! Уточните вопросы что именно вам не понятно, я смогу помочь! Вобще советую в ФИТ-Бюджете набирать бесплатно!
Спасибо,что отозвались!

Частично я разобралась,смету и помесячный план ассигнований я ввела.Вроде... там формируется сводная смета по всем программам при выгрузке файла Zvdb_21_000447.dbf,он прекрасно подгружается в СДО,тут вопросов нет.
Но у меня есть свернутый КЕКВ и по нему есть план и помесячный план использования,его вроде бы тоже ввела,при выгрузке формируется файл Pvdb__447.dbf,но в СДО он не подгружается в меню Індивідуальні кошториси, плани використання; зміни (zv/zm)...вопрос-куда и как его грузить????
Шукайте План асигнувань, це план асигнувань по скороченим КЕКВам, і да це помісячний план і тільки помісячний і здається мені Zvdb_21_000447.dbf це і кошторис і план асигнувань
Фух,все вышло...НО-как я поняла,в электронном виде я не отсылаю через СДО план использования и помесячный план(точнее только в сканированном виде) ,а только план ассигнований.

Аватар користувача
eMelya
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 1966
З нами з: 06 березня 2013, 01:42
Регіон: Полтавская область
Звідки: Кременчук
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 72 рази
Контактна інформація:

Повідомлення eMelya »

Добрий день! Допоможіть, будь ласка, вже не пам'ятаю, що потрібно зробити, щоб у Зміни помісячного плану асигнувань при введені чи виборі дати, дату відображало як 24.12.2021, а не як одне число 24 (система Windows 7 (x64)). На Winddows 10 такої проблеми немає.

berezovosk
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 24
З нами з: 02 серпня 2017, 10:22
Регіон: Днепропетровская область
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення berezovosk »

Доброго дня . Змінилась назва установи , файл fpo всавили в програмку, а при наборі плану використання бюджетних коштів друкує стару назву.
Що ще треба зробити.

ViKKy
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 20 січня 2022, 16:50
Регіон: Одесская Область

Повідомлення ViKKy »

Добрый день! Подскажите, есть ли инструкция как вообще работать с вкладкой Кошториси. Раньше не надо было, а с этого года надо подгружать в СДО Планы использования и Довидки к ним. И я вообще не знаю что и как делать.Являемся Одержувачами.

Надежда Данко
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 41
З нами з: 13 червня 2019, 13:37
Регіон: Одесская область
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Надежда Данко »

ViKKy писав:
20 січня 2022, 17:46
Добрый день! Подскажите, есть ли инструкция как вообще работать с вкладкой Кошториси. Раньше не надо было, а с этого года надо подгружать в СДО Планы использования и Довидки к ним. И я вообще не знаю что и как делать.Являемся Одержувачами.
Присоединяюсь. Напрягаемся кучей этих программ, установок, "налаштувань", инструкций - не понятных для людей без компьютерной специализации!!
Нова у місцевому бюджеті организація - інсталяція PAYMENT. Налаштування, довідник рахунків(видатки), Програми (МБ), Бюджет - настроено.
КАК сделать План використання?? Инструкция есть?
Вижу, что вкладка Кошторис-План використання, далее выбираю КЕКВ, плюсик, річна. Окошко - выбираю КПК, а КПОЛ - нету выбора.
И довідник мережі - пустой. В папке NDI файл fpo.dbf есть (1 кБ).
Помогите, прошу - 2-е сутки бьюсь, не могу понять, как этот КПОЛ и довідник заполняется!

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Надежда Данко писав:
15 лютого 2022, 23:55
ViKKy писав:
20 січня 2022, 17:46
Добрый день! Подскажите, есть ли инструкция как вообще работать с вкладкой Кошториси. Раньше не надо было, а с этого года надо подгружать в СДО Планы использования и Довидки к ним. И я вообще не знаю что и как делать.Являемся Одержувачами.
Присоединяюсь. Напрягаемся кучей этих программ, установок, "налаштувань", инструкций - не понятных для людей без компьютерной специализации!!
Нова у місцевому бюджеті организація - інсталяція PAYMENT. Налаштування, довідник рахунків(видатки), Програми (МБ), Бюджет - настроено.
КАК сделать План використання?? Инструкция есть?
Вижу, что вкладка Кошторис-План використання, далее выбираю КЕКВ, плюсик, річна. Окошко - выбираю КПК, а КПОЛ - нету выбора.
И довідник мережі - пустой. В папке NDI файл fpo.dbf есть (1 кБ).
Помогите, прошу - 2-е сутки бьюсь, не могу понять, как этот КПОЛ и довідник заполняется!
Чтоб был КПОЛ нужен файлик fpo.dbf это файлик есть у того кто вас включил в свою мережу, либо можете сами отредактировать этот файлик и вписать там ваш КПОЛ и назву и все остальные поля, только там важно все правильно сделать ведь на некоторые поля ориентируется СДО при импорте файлов

Надежда Данко
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 41
З нами з: 13 червня 2019, 13:37
Регіон: Одесская область
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Надежда Данко »

Спасибо! Попробую)

Надежда Данко
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 41
З нами з: 13 червня 2019, 13:37
Регіон: Одесская область
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Надежда Данко »

Структура dbf для fpo.dbf нужна...(( Что значит поле RM ? Ни в каких расшифровках dbf-файлов не нахожу. Для Плану використання тоже.. Пожалуйста - где найти её, чтоб самой заполнить?

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Надежда Данко писав:
16 лютого 2022, 12:30
Структура dbf для fpo.dbf нужна...(( Что значит поле RM ? Ни в каких расшифровках dbf-файлов не нахожу. Для Плану використання тоже.. Пожалуйста - где найти её, чтоб самой заполнить?
Там же на сайте ДКСУ есть прога для формирования єтой мережи установ попробуйте в ней создать мережу и в ней же там есть єтот файлик ФПО оттуда просто скопируете сюда в прогу , может там есть и описание єтого файла

Надежда Данко
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 41
З нами з: 13 червня 2019, 13:37
Регіон: Одесская область
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Надежда Данко »

Я смотрела. Нет.
Где-то я в какой-то точке не туда "повернула".
Одержувачи. План використання - в СДО из ЄІСУМБ, а в проге Финдокументи - налаштування и Кошторис пока надо. С Кошторисом пока и вопрос.
ShooterScreenshot-0-16-02-22.png
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Надежда Данко писав:
16 лютого 2022, 15:46
Я смотрела. Нет.
Где-то я в какой-то точке не туда "повернула".
Одержувачи. План використання - в СДО из ЄІСУМБ, а в проге Финдокументи - налаштування и Кошторис пока надо. С Кошторисом пока и вопрос.
ShooterScreenshot-0-16-02-22.png
Як тільки ви підкините файл ФПО ця мережа буде заповнена

InnaTeplo
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 09 січня 2020, 16:49
Регіон: Днепропетровская область

Повідомлення InnaTeplo »

Добрий день!
Фіндокументи періодично не запускається, видає таку помилку:
Exception EAccess Violation in module PM.exe at 00322C5E Access Violetion at address 00722C5E in module "PM.exe". Read of addres 00000028

копіюю на інший комп'ютер, все працює. Через декілька днів починає запускатися, і так вже декілька раз. Бібліотеки FoxPro перевстановлювала, не допомагає.

Walery
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 12 лютого 2024, 14:29
Регіон: Запоріжжя

Повідомлення Walery »

Доброго дня. Підкажіть будь ласка. При спробі друку програма зависає (MeregaM 2024.1)

Аватар користувача
yaoleg
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2485
З нами з: 11 лютого 2012, 11:15
Регіон: Винницкая область
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 450 разів

Повідомлення yaoleg »

Скоріш за все проблеми у принтері. Спробуйте надрукувати на віртуальному принтері у форматі PDF.

Відповісти

Повернутись до “Програма Payments (фіндокументи)”