оплата за виконання додаткових обов"язків у порядку тимчасов

EEEE
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 07 червня 2012, 15:48
Регіон: Донецкая Область
Звідки: Донецк

Повідомлення EEEE »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В бюджетной организации на сотрудника возложено выполнение обязанностей временно отсутствующего с оплатой разницы в окладах. ( доплату 50 % нельзя дать потому - что руководитель структурного подразделения). Во время временного заместительства работник не должен выполнять свою работу  за постоянной должностью ( руководителя стр. подразд.) Можно ли эти обязанности возложить на другого сотрудника или пускай он их и продолжает выполнять. Подскажите как правильно сделать! Спасибо

Яся
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 20
З нами з: 06 січня 2011, 22:08
Регіон: Донецкая Область
Звідки: Донецк

Повідомлення Яся »

Здравствуйте, подскажие пожалуйста. В учреждении у руководителя отсутствуют замы, на время отпуска руководителя, выполнение его обязанностей возлагается приказом на начальника отдела, с выплатой разницы в окладах. То, что за работником, который замещает сохраняется его ранг и выслуга, это понятно,а вот % выслуги начисляется на сумму оклада с учетом доплаты этой разницы,  или  нет?

Аватар користувача
igor
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 17 січня 2012, 13:24
Регіон: Винницкая Область
Звідки: Мурованые Куриловцы

Повідомлення igor »

Підкажіть будь ласка, я бухгалтер с\р, землевпорядник пішов у відпустку, чи можу я платити собі заміну? Ми працівники місцевого самоврядування

Відповісти

Повернутись до “Інші питання оплати праці”