Розрахунок на квартплату в общежитии!

Пишіть сюди, якщо не знаєте, де створити тему
Аватар користувача
Yula
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 червня 2014, 13:21
Регіон: Днепропетровская Область
Звідки: Никополь

Повідомлення Yula »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как подсчитать квартплату в общежитии ,какую формулу применить,у нас был старый расчет , вот мы уходим от отплаты ПДВ и нужно подсчитать жильцам расчет без пдв , а так как расчет был старый,в нем были учтены старые з/п , тарифы на свет и тд!подскажите пожалуйста,никогда этим не знаималась

Animone
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 704
З нами з: 30 червня 2012, 22:03
Регіон: Cortés
Звідки: Tegucigalpita
Подякували: 5 разів

Повідомлення Animone »

От "оплаты ПДВ", а точнее от налоговых обязательств, вы можете "уйти" только в том случае если не являетесь плательщиком НДС.

Аватар користувача
Yula
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 червня 2014, 13:21
Регіон: Днепропетровская Область
Звідки: Никополь

Повідомлення Yula »

тут  дело не в этом  совсем, нужно просто расчет на оплату квартплаты в общежитии за 1кв.метр,хотя б какой-то пример малейший

Animone
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 704
З нами з: 30 червня 2012, 22:03
Регіон: Cortés
Звідки: Tegucigalpita
Подякували: 5 разів

Повідомлення Animone »

А что, предельные нормы, согласно Приказа от 28.03.2011 N 284/423/173 уже отменены? Или речь идет о каких-то запредельных условиях содержания в общежитиях?

Аватар користувача
Yula
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 червня 2014, 13:21
Регіон: Днепропетровская Область
Звідки: Никополь

Повідомлення Yula »

например, придет ко мне жилец и спросит за что я плачу  1,54грн за 1кв метр, вот попросили расчет , этот расчет делали еще лет 6 назад,кто его делал и каким образом не имею понятия,вот и спрашиваю пример , вот к примеру ссылка на то что мне нужно  http://osbb.vinnytsya.info/index.p....emid=37  но я ж не буду жильцам это показывать,нужен документ подписаный вышестоящим руководством , у нас просто жильцы,не студенты,люди снимают общежитие,платят по счетчику воду свет и тд,но пользуются общим бойлером и микроволновкой

Animone
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 704
З нами з: 30 червня 2012, 22:03
Регіон: Cortés
Звідки: Tegucigalpita
Подякували: 5 разів

Повідомлення Animone »

Ну, не знаю. Вообще-то тарифы на жилье устанавливают органы местного самоуправления.

Что касается расчета, было такая вот Постанова № 560, но она утратила силу.

Аватар користувача
Yula
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 червня 2014, 13:21
Регіон: Днепропетровская Область
Звідки: Никополь

Повідомлення Yula »

спасибо!

Відповісти

Повернутись до “Різне”