Подарунки для дітей переможців

Пишіть сюди, якщо не знаєте, де створити тему
Климчук Альона
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 15 лютого 2016, 10:27
Регіон: Волынская область

Повідомлення Климчук Альона »

Придбали за спец.кошти м'ячі футбольні  вартістю 190,00. Після змагань вручили їх переможцям. Як правиль списати м'ячі  з матеріално-відповідальної особи ?

Аватар користувача
Радистка_Кэт
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2220
З нами з: 20 вересня 2012, 20:18
Регіон: Киев
Звідки: Киев
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Радистка_Кэт »

Я бы на вашем месте провела их как обеспечение мероприятия, чтобы не связываться с подарками. Все-таки это не грамота и не кубок

Климчук Альона
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 15 лютого 2016, 10:27
Регіон: Волынская область

Повідомлення Климчук Альона »

Дякую! Але вже оприбуткувала як матеріальні цінності, чи можна їх списати в акті і вказати,що використані на вручення дітям-переможцям?

Лорик1631
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 13
З нами з: 04 березня 2015, 05:31
Регіон: Луганская Область
Звідки: Луганск

Повідомлення Лорик1631 »

А что значит провести как обеспечение мероприятия? У нас тоже на проведение спартакиады планируют приобрести призы, а как правильно все оформить не знаю. Может кто подскажет какими документами все правильно оформить.

Аватар користувача
Радистка_Кэт
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2220
З нами з: 20 вересня 2012, 20:18
Регіон: Киев
Звідки: Киев
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Радистка_Кэт »

Я не связывалась с призами. Оформляла материальным обеспечением проведения мероприятия. То есть, вы предоставляете мячи для непосредственно игры. И списываете их потом. Если боитесь сразу списывать - можно через несколько мероприятий списать.

Есть еще практика "коллективного приза", например, команде - вроде как, уход от персонализации подарка, но я лично такое не практиковала.

Відповісти

Повернутись до “Різне”