Програма по допомозі військомату

Пишіть сюди, якщо не знаєте, де створити тему
marinasin
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 175
З нами з: 12 квітня 2016, 13:57
Регіон: Днепропетровская область
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення marinasin »

Добрый день! По одной из програм выделены деньги на моб работу военкомата, т.е. военкомат хочет чтобы мы оплатили их расход бензина на объезд и оповещение призывников города. Представить не могу каким образом я из своей сметы буду оплачивать путевые листы посторонней организации. Какие еще документы мне нужны чтобы подтвердить и проверить расходы? Я что должна купить им необходимое(по путевым листам) кол-во талонов и отдать? Насколько это правильно? И вообще где написано по каким документам и как я могу осуществлять оплату расходов посторонней организации?

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10288
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1368 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

marinasin писав:Добрый день! По одной из програм выделены деньги на моб работу военкомата, т.е. военкомат хочет чтобы мы оплатили их расход бензина на объезд и оповещение призывников города. Представить не могу каким образом я из своей сметы буду оплачивать путевые листы посторонней организации. Какие еще документы мне нужны чтобы подтвердить и проверить расходы? Я что должна купить им необходимое(по путевым листам) кол-во талонов и отдать? Насколько это правильно? И вообще где написано по каким документам и как я могу осуществлять оплату расходов посторонней организации?
А ви сільська (селищна) рада?

shevgota
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 09 грудня 2014, 09:38
Подякували: 1 раз

Повідомлення shevgota »

Когда я работала в Управлении культуры (местный бюджет города), у нас тоже была такая программа по отдельному КФКВ. Мы по заявке военкомата покупали талоны на бензин, затем делали "Розпорядження міського голови" о передаче талонов в к-ве __ шт, серия, с № по №, на сумму ___грн. согласно Программе на баланс Военкомата. И после подписания по доверенности отписывали по накладной на БСО на военкомат. Дальше - они сами отвечали, куда девали те талоны и бензин.

marinasin
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 175
З нами з: 12 квітня 2016, 13:57
Регіон: Днепропетровская область
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення marinasin »

міська рада

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10288
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1368 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

marinasin писав:міська рада
У нас на приклад по МЧС було щось схоже, їм на бензин також виділяли з місцевого бюджету! Але це було субвенція на соц-економ розвиток, вони відкривали рахунок в ДКСУ (це форма звітності 4.4) їм туди кидали кошти і вони вже витрачали на бензин, а не міськрада витрачала! Для міськради це звичайне виділення субвенції!

Аватар користувача
yaoleg
Коронована особа
Коронована особа
Повідомлень: 2485
З нами з: 11 лютого 2012, 11:15
Регіон: Винницкая область
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 450 разів

Повідомлення yaoleg »

marinasin писав:Добрый день! По одной из програм выделены деньги на моб работу военкомата, т.е. военкомат хочет чтобы мы оплатили их расход бензина на объезд и оповещение призывников города. Представить не могу каким образом я из своей сметы буду оплачивать путевые листы посторонней организации. Какие еще документы мне нужны чтобы подтвердить и проверить расходы? Я что должна купить им необходимое(по путевым листам) кол-во талонов и отдать? Насколько это правильно? И вообще где написано по каким документам и как я могу осуществлять оплату расходов посторонней организации?
Нехай сесія міської ради затвердить програму по фінансуванню деяких витрат військового комісаріату, а далі як і каже Євген, відкривають рахунки в казначействі і проплачують самостійно ПММ.

Відповісти

Повернутись до “Різне”