Приобретение железобетонных плит для забора

Які КЕКВ застосовувать, зміни до КЕКВ та інше
Екатерина_П
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 14 серпня 2015, 11:31
Регіон: Днепропетровская область

Повідомлення Екатерина_П »

Помогите!!! Вместо разрушенного забора с 1955 года строения, строительная организация благотворительно готова установить железобетонные плиты , при условии , что наша больница приобретет плиты за свои деньги. стоимость плиты 1100 грн. По какому КЕКВ мы можем приобрести эти плиты?

Екатерина_П
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 14 серпня 2015, 11:31
Регіон: Днепропетровская область

Повідомлення Екатерина_П »

Пожалуйста, пожалуйста уважаемые форумчане! Очень нужен ответ!!! Эти плиты я оформила довідкой по спецсчету ( суми за дорученням) по КЕКВ 2210. Облздрав подписал. Сейчас казначейство не желает регистрировать договор по этому коду, говорят, что это 3122. Но мы то ремонт сами делать не будем ))))

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10308
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Екатерина_П писав:Пожалуйста, пожалуйста уважаемые форумчане! Очень нужен ответ!!! Эти плиты я оформила довідкой по спецсчету ( суми за дорученням) по КЕКВ 2210. Облздрав подписал. Сейчас казначейство не желает регистрировать договор по этому коду, говорят, что это 3122. Но мы то ремонт сами делать не будем ))))
Во-первых вам будет полезна вот эта статья https://buhgalter.com.ua/articles/buhga ... -oformiti/
из статьи вы поймёте что такие работы вы тоже будете отражать у себя в учёте

Во-вторых если это капремонт или кап строительство, то казначеи правы!

Екатерина_П
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 14 серпня 2015, 11:31
Регіон: Днепропетровская область

Повідомлення Екатерина_П »

Я-экономист, не бухгалтер!!! И мне надо, правильно закупить материалы для работ, которые будут выполнены благодийно. По какому КЕКВ надо произвести закупку ж/з плит(материалов) стоимостью 1100грн за плиту для установки (Безвозмездно). И , другой вариант: если мы устанавливаем плиты своими силами("бомжи". больные, сотрудники,.. и т.д.), без привлечения сторонних организаций???

Відповісти

Повернутись до “Застосування КЕКВ”