Звіт про укладений договір

Ekaterina0101
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 07 березня 2019, 10:24
Регіон: Волынская область

Повідомлення Ekaterina0101 »

Доброго дня! Так як я тількі починаю працювати в системі закупівель хочу у вас запитати, Якщов додатку до річного плану заплановано сумма 90 000 грн, але в місяць ми купуємо на 8-10 тис грн прямим договором ,то чи подрібно після кожної закупівлі в місяць (на 8-9 тис) вносити звіт про виконання?

Oleg1971
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 425
З нами з: 18 грудня 2017, 09:33
Регіон: Полтавская область
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення Oleg1971 »

Ekaterina0101 писав:Доброго дня! Так як я тількі починаю працювати в системі закупівель хочу у вас запитати, Якщов додатку до річного плану заплановано сумма 90 000 грн, але в місяць ми купуємо на 8-10 тис грн прямим договором ,то чи подрібно після кожної закупівлі в місяць (на 8-9 тис) вносити звіт про виконання?
По бажанню, якщо у вас окремі договори, а якщо договір один на всю суму, тоді його обов"язково публікуйте.

Давыдченко Марина8
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 04 квітня 2018, 14:58
Звідки: Ukraine, Izyum
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Давыдченко Марина8 »

А если выделили 199000,00 грн. на услугу, но договора будут заключены в разном периоде года, на разные суммы одни >50.0тис., другие <50.00 тис., что ставить в плане закупок - звіт про укладений договір"? И все публиковать?

Oleg1971
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 425
З нами з: 18 грудня 2017, 09:33
Регіон: Полтавская область
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення Oleg1971 »

Давыдченко Марина8 писав:А если выделили 199000,00 грн. на услугу, но договора будут заключены в разном периоде года, на разные суммы одни >50.0тис., другие <50.00 тис., что ставить в плане закупок - звіт про укладений договір"? И все публиковать?
Отдельный договор - это отдельная закупка, проставляйте планы к каждому договору соответственно суммам и тому публикуете ли вы отчёт о заключенном договоре или нет

Катерина Геннадіївна
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 18
З нами з: 06 липня 2016, 10:22
Регіон: Донецкая область
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина Геннадіївна »


Давыдченко Марина8
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 04 квітня 2018, 14:58
Звідки: Ukraine, Izyum
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Давыдченко Марина8 »

Oleg1971 писав:
Давыдченко Марина8 писав:А если выделили 199000,00 грн. на услугу, но договора будут заключены в разном периоде года, на разные суммы одни >50.0тис., другие <50.00 тис., что ставить в плане закупок - звіт про укладений договір"? И все публиковать?
Отдельный договор - это отдельная закупка, проставляйте планы к каждому договору соответственно суммам и тому публикуете ли вы отчёт о заключенном договоре ил
А могу я опубліковать план на 199000,00грн. - "звіт про укладений договір". А договора потом под него  публиковать только в случае, если сума больше 50,00тис. 
Просто не хочется публиковать миллион додатков до річного плану.

Oleg1971
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 425
З нами з: 18 грудня 2017, 09:33
Регіон: Полтавская область
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення Oleg1971 »

Давыдченко Марина8 писав:
Oleg1971 писав:
Давыдченко Марина8 писав:А если выделили 199000,00 грн. на услугу, но договора будут заключены в разном периоде года, на разные суммы одни >50.0тис., другие <50.00 тис., что ставить в плане закупок - звіт про укладений договір"? И все публиковать?
Отдельный договор - это отдельная закупка, проставляйте планы к каждому договору соответственно суммам и тому публикуете ли вы отчёт о заключенном договоре ил
А могу я опубліковать план на 199000,00грн. - "звіт про укладений договір". А договора потом под него  публиковать только в случае, если сума больше 50,00тис. 
Просто не хочется публиковать миллион додатков до річного плану.
Нужно планы публиковать по-отдельности к каждому договору

antonenko
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 117
З нами з: 26 січня 2016, 16:08
Регіон: Донецкая область
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення antonenko »

Давыдченко Марина8 писав:
Oleg1971 писав:
Давыдченко Марина8 писав:А если выделили 199000,00 грн. на услугу, но договора будут заключены в разном периоде года, на разные суммы одни >50.0тис., другие <50.00 тис., что ставить в плане закупок - звіт про укладений договір"? И все публиковать?
Отдельный договор - это отдельная закупка, проставляйте планы к каждому договору соответственно суммам и тому публикуете ли вы отчёт о заключенном договоре ил
А могу я опубліковать план на 199000,00грн. - "звіт про укладений договір". А договора потом под него  публиковать только в случае, если сума больше 50,00тис. 
Просто не хочется публиковать миллион додатков до річного плану.
Я так который год делаю. Есть кошторис, под него надо план составить, чтоб видно было где звит, где торги, где ничего. Сколько по коду закупки на год приблизительно разбить можно. Но что и когда реально сломается, сколько запчастей нужно будет и т.п., и в итоге количество договоров за год - этого  никто не предскажет. Дробить годовую сумму в расчете на потом - нельзя. Потом фиг докажете, чего вы этим хотели избежать.

Відповісти

Повернутись до “Закупівлі за рахунок бюджетних коштів”