Непроведені платежі

Пишіть сюди, якщо не знаєте, де створити тему
Аватар користувача
masya
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 234
З нами з: 14 лютого 2011, 21:39
Регіон: Днепропетровская Область
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення masya »

Если бы разговор был об 0,5-1 грн, а так, срок оплаты за электроэнергию был 10 января, оплатили 31 января, пеня + 3% годовых составила 32,45, плюс пеня за услуги связи, и так каждый месяц. Финансовый говорит решайте проблемму своими средствами.Переписку вели, казна покрывется инеем, у нас же все типа проплачивается. Новая проблемма начинаются судебные тяжбы от поставщиков, суммы задолженности большие, у поставщиков задержка зарплаты. Вопрос : реестр платежных поручений у вас казначеи подписывают? Потому как казна мотивирует тем, что нету платежных поручений, типа того, что обязательства зарегистрированы, а платежных поручений нет.(просроченные платежки не возвращают) Сегодня написали письмо в казну приложыли копию "вымоги" от поставщиков, посмотрим что будет.

Аватар користувача
masya
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 234
З нами з: 14 лютого 2011, 21:39
Регіон: Днепропетровская Область
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення masya »

katjja, может есть смысл сделать возврат товара, и взять обязательства по новой.... это как один из вариантов

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10308
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Юлько_О, всё правильно делают, реестр платёжных документов вы не найдёте ни в одном приказе на казначейское обслуживание!

economist102
Квартирант
Квартирант
Повідомлень: 86
З нами з: 17 травня 2013, 12:47
Регіон: Черновицкая Область
Звідки: Черновцы

Повідомлення economist102 »

Допоможіть, будь-ласка. З червня місяця наша організація прийняла рішення перейти на передоплату за товари. До казначейства направлялись рахунки, які вони штампували ЗАРЕЄСТРОВА ТА ВЗЯТО НА ОБЛІК. Сьогодні я прийшов на роботу де заступники сказали (а казначейство підтвердило), що по даних рахунках Казна зареєструвала кредиторську заборгованість (хоча товару в наявності у нас немає і не могло бути, бо рахунок не підтверджує факту поставки). Як мені тепер бути: відобразити кредиторку в обліку я не можу, бо немає накладних і товару. Не відобразити також немає можливості, бо кредиторка зареєстрована. Прошу допомогти!!!

Відповісти

Повернутись до “Різне”