отчётность за месяц

Тут пишемо про помилки, пропозиції, поліпшення, питання щодо заповнення та інше
Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10290
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Tanchik52 писав:Спасибо за совет. Беда в том, что этот отчет сделан по проекту и для  2003 офиса. И как угодить казначеям непонятно. Поэтому за январь и февраль сдавал по старой версии с соответствующими правками файлов .dbf. Поэтому и возник вопрос о правке этих файлов. К стати после 2 дней мучений удалось разобраться с этим вопросом самостоятельно. А еще к Вам маленькая просьба, не плохо было бы в заголовке файла в разделе Бланки указывать его версию или дату обновления. А то как догадаться, что файл обновлен. Перед каждым отчетом скачивать или как? Вот у меня была версия 1.0, посмотрел на Вашу ссылку и с первого раза даже не догадался еще раз скачать, и  только сейчас вот скачал и обнаружил обновление. Ну или в этой ветке можно сделать соответствующее объявление. Спасибо за Ваш труд.
Обычно я пишу дату последнего обновления файла! Просто это по проекту сделано было поэтому не стал афишировать, так как не ясно как сдавать, по старому или по новому! На сайте есть виджеп ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ там отображается если файл обновляется и в названии файла я меняю версию!

Tanchik52
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 38
З нами з: 25 квітня 2014, 10:02
Регіон: Закарпатская Область
Звідки: Ужгород
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Tanchik52 »

Так и не удалось найти этот виджет "Последние обновления" ни в разделе "Бланки" ни на "Главной". Просветите пожалуйста, где он находится. Очень полезный виджет.

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10290
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

:52:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Tanchik52
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 38
З нами з: 25 квітня 2014, 10:02
Регіон: Закарпатская Область
Звідки: Ужгород
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Tanchik52 »

Большое спасибо, оказывается у меня визуальная закладка на сайте была на страницу Новини, а до Главной так дело и не доходило.

Відповісти

Повернутись до “Звітність в Excel яка викладена на сайті”