Підпишіть петицію про встановлення вислуги років бухгалтерам!!!

Тут можна ділитися новинами, або обговорювати останні новини ;)
Shura Katja
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 14 вересня 2017, 16:15
Звідки: Ukraine, Lviv

Повідомлення Shura Katja »

Доброго дня!
Підтримайте будь ласка
https://petition.president.gov.ua/petition/84504

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Не устанавливает Президент надбавки!!!!!!!!!!! На сайте КМУ нужно делать!!!!!! И я не понимаю зачем она вам эта надбавка?? Почему просто не обратить внимание на низкий уровень оплаты труда бухгалтеров?? 
П.С. У многих бухгалтеров такая набавка есть и думаю поэтому петиция никогда не набирает нужное количество голосов!

plp100@i.ua
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 березня 2020, 15:17
Регіон: Донецкая область

Повідомлення plp100@i.ua »

Евгений, Вы серьезно не понимаете? А зачем тогда выслуга медикам, педагогам? И у каких таких бухгалтеров есть такая надбавка? Может вы путаете с теми, у кого госслужба? У бюджетных бухгалтеров  (сады, школы, ...)  выслуги нет ни у кого!!! 
Оклад у бухгалтеров -3636 грн. !!! Вот. Чтоб завидовали !!! 
И зачем нам какая-то выслуга !!!.
Бухгалтеров на госслужбе- единицы и у них достаточно привилегий (ранги, премии, отпуска, выслуга, и. т.д. если вы об этом слышали). 
А у простых бухгалтеров, (сады, школы, техникумы, и т.д.) - голый оклад и минимальный отпуск.
П.С. Формулировка на сайте КМУ о выслуге написана неграмотно (всех намешали).

plp100@i.ua
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 березня 2020, 15:17
Регіон: Донецкая область

Повідомлення plp100@i.ua »

Что у вас с оформлением ? Недоработки ?

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Вы серьезно не понимаете о чем я написал?

plp100@i.ua
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 березня 2020, 15:17
Регіон: Донецкая область

Повідомлення plp100@i.ua »

Вы написали, что выслуга бухгалтерам не нужна. Лучше добиваться повышения оклада бухгалтерам ? 
А ничего, что потолок для бухгалтера - 9 разряд в нормативных документах - 3636 грн. 
(Может, я что-то действительно не поняла что-то.)

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

И так для особо одаренных расшифровочка:
Первое я написал зачем вы делаете петицию на сайте президента если это не входит в его обязанности, и уточнил что это прерогатива кабинета министров (про какую там петицию на сайте кабмина вы мне тут закинули я понятия не имею, как там она сформулирована я за нее не агитировал и в глаза не видел и ни слова про нее не сказал)
Второе я предположил что петиция не набирает голосов скорее всего потому,  что многие бухгалтера имеют такую надбавку, про то что такая надбавка ненужна я ни слова не сказал.

П.С. То что вам кажется что бухгалтеров с надбавкой за выслугу лет мало, еще не означает что это так и есть!! Мне вот кажется что каждый третий или каждый четвертый бухгалтер бюджетник имеет такую надбавку!! Я основываюсь на данных единого реестра розпорядників коштів, там установ госбюджета ровно 1/3
и П.С.2. Что я понимаю, а что не понимаю, не вам про это тут рассуждать!!
и П.С.3  Да будет вам известно все предыдущие петиции набрали столько голосов во многом благодаря и моим усилиям

Соцзахист
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 10 лютого 2017, 12:17
Регіон: Киевская область
Подякували: 1 раз

Повідомлення Соцзахист »

plp100@i.ua писав:Евгений, Вы серьезно не понимаете? А зачем тогда выслуга медикам, педагогам? И у каких таких бухгалтеров есть такая надбавка? Может вы путаете с теми, у кого госслужба? У бюджетных бухгалтеров  (сады, школы, ...)  выслуги нет ни у кого!!! 
Оклад у бухгалтеров -3636 грн. !!! Вот. Чтоб завидовали !!! 
И зачем нам какая-то выслуга !!!.
Бухгалтеров на госслужбе- единицы и у них достаточно привилегий (ранги, премии, отпуска, выслуга, и. т.д. если вы об этом слышали). 
А у простых бухгалтеров, (сады, школы, техникумы, и т.д.) - голый оклад и минимальный отпуск.
П.С. Формулировка на сайте КМУ о выслуге написана неграмотно (всех намешали).
Добрый день!!!!! Я на пример поддерживаю, что петицию надо писать, согласна и с тем , что возможно на КАБМИН, и хочу заметить, что правильно пишут многие, да госслужащие..со своими рангами и тд, а остальные, вот у нас Терцентры, даже социальный работник, имеет выслугу, уже,а бухгалтера нет, вот куда "засунуть " мой стаж бухгалтерский в почти 40 лет???и также другие.. пусть маленький но он уже есть, и если будет выслуга,то стимул поднимается..не думает о нас государство,не думает, поэтому я ЗА  ЗА  ТО ЧТО ХОТЬ  ТАКИМ СПОСОБОМ НАПОМНИТЬ О БУХГАЛТЕРАХ  нашему ГОСУДАРСТВУ!!!!

plp100@i.ua
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 березня 2020, 15:17
Регіон: Донецкая область

Повідомлення plp100@i.ua »

EVGENIY писав:И так для особо одаренных расшифровочка:
Первое я написал зачем вы делаете петицию на сайте президента если это не входит в его обязанности, и уточнил что это прерогатива кабинета министров (про какую там петицию на сайте кабмина вы мне тут закинули я понятия не имею, как там она сформулирована я за нее не агитировал и в глаза не видел и ни слова про нее не сказал)
Второе я предположил что петиция не набирает голосов скорее всего потому,  что многие бухгалтера имеют такую надбавку, про то что такая надбавка ненужна я ни слова не сказал.

П.С. То что вам кажется что бухгалтеров с надбавкой за выслугу лет мало, еще не означает что это так и есть!! Мне вот кажется что каждый третий или каждый четвертый бухгалтер бюджетник имеет такую надбавку!! Я основываюсь на данных единого реестра розпорядників коштів, там установ госбюджета ровно 1/3
и П.С.2. Что я понимаю, а что не понимаю, не вам про это тут рассуждать!!
и П.С.3  Да будет вам известно все предыдущие петиции набрали столько голосов во многом благодаря и моим усилиям
Да, бухгалтерия находит какие-то возможности доплатить бухгалтерам (за складність, или премии). Но это за счет экономии, и с разрешения руководителя,  и не у всех есть эта экономия.

Мне НЕ КАЖЕТСЯ , что  бухгалтеров с надбавкой за выслугу лет мало. Я точно знаю, что её НЕТ НИ У КОГО из бюджетнииков   (кроме госслужащих)!!! 
Может благодаря Вам в прошлые года были надублированы 3 или 4 варианта петиций ( о выслуге  бухгалтерам) почти одновременно. Поэтому и набирали ничтожное количество голосов?
П.С. Сайт КМУ написала ошибочно.

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Вы не можете не упрекнув написать предложение? 
Я ни одной петиции не писал, если что!!!

plp100@i.ua
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 березня 2020, 15:17
Регіон: Донецкая область

Повідомлення plp100@i.ua »

Shura Katja писав:Доброго дня!
Підтримайте будь ласка
https://petition.president.gov.ua/petition/84504
Название петиции не соответствует содержанию (описанию) петиции. Это специально, чтоб людей запутать ! 
И "обслуговуючому та технічному персоналу"?

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Это всемирный заговор против бухгалтеров

plp100@i.ua
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 березня 2020, 15:17
Регіон: Донецкая область

Повідомлення plp100@i.ua »

EVGENIY писав:Это всемирный заговор против бухгалтеров
Типа того.

П.С. Хотела где нажать где-то "подякувати", но рука переворачивается вниз и получается "не дякувати" почему так?

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10292
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 1369 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

plp100@i.ua писав:
EVGENIY писав:Это всемирный заговор против бухгалтеров
Типа того.

П.С. Хотела где нажать где-то "подякувати", но рука переворачивается вниз и получается "не дякувати" почему так?
Коли бачите "Не дякувати" це означає що ви вже подякували і коли натиснете не дякувати то відміните подяку

Сусід
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 20 липня 2020, 23:35
Регіон: Волинська область

Повідомлення Сусід »

Що?оклад 3600,а отримує по деклараціі бухгалтер садочка і сільськоі ради,якщо поділити ту суму що вказана в деклараціі на 12 місяців,без вирахувань виходить 15000 тисяч в місяць головбух,12000 тис.простий бухгалтер.Поясніть за що така заоплата у них з окладом 3600?

Відповісти

Повернутись до “Новини”