Помогите решить вопрос!)

Prontogm
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 31 жовтня 2018, 02:33
Регіон: Киевская область

Повідомлення Prontogm »

Доброго времени суток. Хочу попросить помощи Вас как профессионалов. Вопрос состоит вот в чем, у нас родился замечательный сын и Супруга собирается в декрет. 
По 04.11.2018 у супруги больничный.
Вопрос, у супруги есть 97 дней неиспользуемого отпуска, и мы хотели бы его использовать перед выходом в декрет(отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет)
Вопросы:)
Возможно ли взять отпуск перед декретом?
Сколько дней максимально можно брать сразу 24?97 или писать несколько раз подряд, пока не выберет все дни?
Вообще на сколько дней возможно написать заявление на отпуск?
Заранее благодарю, и огромное спасибо.
Всем хорошего дня и отличного настроения!)

Анна весна
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 140
З нами з: 06 квітня 2016, 12:16
Регіон: Одесская область
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Анна весна »

Доброе утро! Зачем вам брать их сейчас,если она и так будет находиться дома? зато после исполнения 3-х лет,она может взять отпуск,чтобы посидеть еще дома с ребенком.Я имею ввиду о днях.А в деньгах она ничего не потеряет.Даже когда будет увольняться ее полностью должны рассчитать.

Валентинівна
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 01 листопада 2018, 20:06
Регіон: Харьковская область

Повідомлення Валентинівна »

Помогите решить вопрос! По воли случая вернулась с пенсии в профессию. Обещали достойную зарплату( выслуга лет+ специалист высшей категории+ учитель методист). Удивилась получив сентябрьский расчетный. Получил расчетный лист октября удивилась ещё больше. За 22 рабочих дня в октябре мне начислили ту же сумму, что и за 20 дней в сентябре. Подскажите это правильно? Или программа " Адыльгейм"( название может быть не точным, т.к. запомнила на слух), которой пользуются в г. Харькове не совершенна? Заранее, спасибо за ответ!

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”