Гумор

Обсуждаем всё что угодно, в пределах приличного
Аватар користувача
Elenasovet
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 46
З нами з: 23 січня 2013, 14:07
Регіон: Крым
Звідки: Симферополь

Повідомлення Elenasovet »

надо послушать

Аватар користувача
nechivan
Мешканець
Мешканець
Повідомлень: 388
З нами з: 28 жовтня 2011, 20:02
Регіон: Житомирская Область
Звідки: Коростень
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення nechivan »

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.

Кондратьева Анна
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 13 липня 2015, 16:56
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення Кондратьева Анна »

И спать отвык, и в карты неохота…
Мне надоел унылый декаданс.
На Дерибасовской хорошая погода,
А у меня не сходится баланс.

Кондратьева Анна
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 13 липня 2015, 16:56
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення Кондратьева Анна »

Наш бухгалтер обладает даром открывать в людях таланты.
- ?
- Он так виртуозно оставил меня без штанов, что я теперь всерьез думаю о карьере стриптизера.

Кондратьева Анна
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 13 липня 2015, 16:56
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення Кондратьева Анна »

Почему это наш бухгалтер сегодня такой радостный?
- Он помог сыну написать сочинение на тему «Как я провел лето».
- И что же, сын получил пятерку?
- Нет, сын получил двойку. Но после составления этой проводки у нашего бухгалтера впервые в жизни сошелся баланс.

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10263
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 1366 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Твоя жизнь прошла зря, если ты никогда не мяукал коту в ответ.

Аватар користувача
EVGENIY
Повелитель Галактики
Повелитель Галактики
Повідомлень: 10263
З нами з: 29 липня 2010, 01:27
Регіон: Харьковская область
Звідки: Харків
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 1366 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EVGENIY »

Если даже у тебя семь пятниц на неделе, то одна из пятниц обязательно замаскированным понедельником окажется.:48:

Irina09
Мандрівник
Мандрівник
Повідомлень: 12
З нами з: 18 жовтня 2015, 10:43
Регіон: Харьковская область

Повідомлення Irina09 »

Зображення

Аватар користувача
Str@nic@
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 26 березня 2016, 16:24
Регіон: Одесская область

Повідомлення Str@nic@ »

Кактус, 10 лет простоявший у компьютера,
начал раздавать вай-фай.

Diam
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 15 липня 2016, 10:20
Регіон: Харьковская область

Повідомлення Diam »

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроем. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Teselis

Повідомлення Teselis »

В сельпо срочно требовался главный бухгалтер. — У меня есть на примете хороший работник, — говорит товаровед председателю, но ему еще полгода сидеть.

Teselis

Повідомлення Teselis »

Из резюме на должность бухгалтера: "В случае внезапной проверки готова съесть всю документацию".

Teselis

Повідомлення Teselis »

Что общего между бюстгальтером и бухгалтером? — Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

sofia232
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 21 серпня 2017, 10:52
Регіон: Харьковская область

Повідомлення sofia232 »

История про котика и его пенсию. Несколько лет назад одна семья из города N приехала отдыхать на Тенерифе... и влюбилась в остров. Не устояв перед красотами Атлантики, купили дом с несколькими гектарами земли. Семья переехала на остров быстро, проблема заключалась в одном: дома оставался член семьи — рыжий котик, которому на тот момент было лет восемь, за которые он ни разу не покидал квартиру. Котик любил покушать и поспать, иногда сидел на подоконнике и наблюдал за птичками, но попыток выйти даже на лестничную площадку не совершал. Котик был упитанный, 16–17 кг. Встал вопрос перевозки члена семьи на Канары. С таким весом — только в багажном отделении. Но этот вариант даже не рассматривался: такое путешествие котик мог не перенести. Огромный стресс — не только для кота, но и для всей семьи. Оставалось два варианта. 1. Везти кота в машине через всю Европу, а потом паромом — на остров. 2. Посадить кота на диету. Отец семейства, Сергей, представил поездку по Европе в компании с котом и пришел в жуткий ужас от одной мысли об этом. Был выбран второй вариант.
Чтобы рыжей морде легче было переносить страшный период диеты, мужчина решил тоже перейти на легкую пищу и убрать из рациона любимые сардельки и мясо. Кот орал, истерил, требовал еду, плакал... Сергей писал мне отчеты каждую неделю. Если бы я получала письма не по интернету, уверена, они были бы размыты слезами и написаны дрожащей рукой. Через месяц кот умудрился открыть холодильник и съел простой огурец. Отец семейства обнял кота и рыдал вместе с ним. Котик стал чаще сидеть на подоконнике и мечтал сожрать птичку. Каждую неделю приезжал ветеринар и проверял здоровье кота. Рыжий, не любивший гостей, стал встречать с радостью каждого, проверяя сумки на наличие еды. Если ее не оказывалось — метил обувь. Кот решил: если метить больше и чаще, хозяин сжалится над ним. Ветеринар посоветовал кастрацию. Сергей подумал, что коту и так плохо — лучше потерпеть вонь.
И вот прошло 11 месяцев диеты. Кот весил 9 килограммов с небольшим. Сергей потерял 15 кг. Забронировали кота на рейс, написав жалобное и подробное письмо, как он худел, чтобы осуществить поездку на борту. Просили сжалиться и разрешить провоз в салоне животного, который вместе с переноской на тот момент весил 10–10, 5 кг. К письму приложили фото несчастного кота. Ответили моментально: берем! Это же такие жертвы! В самолете коту дали кусок колбасы. Наверное, если бы кот умел говорить, он бы сказал, что это была самая вкусная колбаса в его жизни. Услышав историю кота, который 11 месяцев сидел на диете, соседи пожертвовали ему колбасу из своего обеда... И вот кот приехал на финку. Первые три месяца он метил все гектара земли. Он не мог поверить, что это все его и никто на это не претендует. Сейчас кот охотится — почти каждый день приносит хозяевам задушенного кролика. Кролика предпочитает есть варенного, сырой надоел. Когда я приезжаю к ним в гости, меня встречает огромный рыжий кот (18 кг), а потом провожает до самых дверей. Каждый раз думаю: вот это пенсия у кота! Канары, тепло, пара гектара и дом в его распоряжении… надеюсь, он забыл тот адский период стресса.

Аватар користувача
Светик_Светик
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 07 січня 2018, 11:51
Регіон: Херсонская область
Подякували: 1 раз

Повідомлення Светик_Светик »

Посмеялась от души, спасибо!

Levkyn
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 07 грудня 2018, 11:16
Регіон: Одесская область
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Levkyn »

[li]На мониторе высвечивается табличка: — Распечатать файл? — Да Нет? По умолчанию стоит на"Нет" Бухгалтер кричит: — Д—а—а—а—а—а—а—а—а—а—а—а—а!!!!!!! И жмет Enter..       
   [/li]

YuliaKravtsova

Повідомлення YuliaKravtsova »

– Донечко, кого ти любиш найбільше?
– Чай і картопельку.
– А серед людей?
– А я не їм людей!

tolkant
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 16 грудня 2022, 22:35
Регіон: Київ

Повідомлення tolkant »

коли у мене чайник на аватарке зміниться на щось більш цікаве?

anton77
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 31 січня 2023, 15:08
Регіон: Киев

Повідомлення anton77 »

Фирма ищет нового бухгалтера! И старого тоже!

Відповісти

Повернутись до “Курилка”