Автоматизована система «Є-Звітність»

Re: Автоматизована система «Є-Звітність»

tsuaf » 16 квітня 2018, 11:01

Анна313 написав:Добрий день, колеги! Підскажіть, будь-ласка, створили звіт 2м, у протоколі показує помилку - не вірно вказано-вид економічної діяльності. Всі поля заповнені, де у даній формі має бути вказаний вид економічної діяльності?

Это касается профиля вашей организации, а не самого отчета.
Мешканець
Мешканець

Дякував (а): 2 раз.
Подякували: 103 раз.
Регіон: Днепропетровская область

mezz07 » 16 квітня 2018, 11:08

Підкажіть , будь ласка, як повернути прийняту Казначейством звітність, це можливо?
Мешканець
Мешканець

Дякував (а): 12 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Киев

tsuaf » 16 квітня 2018, 11:09

mezz07 написав:Підкажіть , будь ласка, як повернути прийняту Казначейством звітність, це можливо?

Программно невозможно никак, он же уже принят.
Мешканець
Мешканець

mezz07 » 16 квітня 2018, 11:32

То есть это вообще невозможно? А если возникла такая необходимость?
Мешканець
Мешканець

tsuaf » 16 квітня 2018, 11:34

mezz07 написав:То есть это вообще невозможно? А если возникла такая необходимость?

Уже всё равно ) Исправить можно уже другими отчетами или позвонив в Казначейство и согласовать дальнейшие действия.
Мешканець
Мешканець

mezz07 » 16 квітня 2018, 11:38

Казначейство говорит, что тут должен возвращать Головний розпорядник, а Головний розпорядник понятий не имеет как. Куда еще можно обратиться, есть ли какая то інформационная служба, помогите, пожалуйста.
Мешканець
Мешканець

tsuaf » 16 квітня 2018, 11:41

mezz07 написав:Казначейство говорит, что тут должен возвращать Головний розпорядник, а  Головний розпорядник понятий не имеет как. Куда еще можно обратиться, есть ли какая то інформационная служба, помогите, пожалуйста.

То что-то не то Казначейство говорит или вы не так объясняете им. Ситуация же проста как двери. Если нужно исправить кое-что, то это сделать может только Казначейство. Если нужно вообще вернуть всё, то снова-таки, просто удаляется всё на стороне Казначейства и делов. При всей согласованности задача же вся потом заключается в технических деталях и всё.
Мешканець
Мешканець

jarod » 16 квітня 2018, 12:12

А как быть с ситуацией, когда ключ бухгалтера подходит, а директора нет? Ключи от АЦСК Украина. Бухгалтера видит, сертификаты находит, а вот с директором — в упор не замечает. Хотя всё подкинуто точно так же, как и с бухгалтером.
Мандрівник
Мандрівник

Подякували: 1 раз.
Регіон: Запорожская область

nata314 » 16 квітня 2018, 13:34

Dim_On, допоможіть будь ласка в налаштуванні кабінету,а то вже все пробувала в діагностиці барс криптор ініціалізація проходить,а при накладанні підпису "Помилка накладення ЕЦП. Зверніться до адміністратора. Виникла помилка при зчитуванні особистого ключа з носія ключової інформації" що робити не знаю.
Новачок
Новачок

Дякував (а): 0 раз.
Регіон: Черновицкая область

Iryna_Lev » 16 квітня 2018, 15:48

Доброго дня. Допоможіть розібратися. Зникла вкладка Адміністрування, є тільки Дошка оголошень. Як це можна виправити? Заходила і з ключем керівника, і з ключем бухгалтера-без змін, а раніше, коли звітна дата була 01.01.2018 все було ОК. ДОПОМОЖІТЬ!!!!
Мандрівник
Мандрівник

Регіон: Ровенская область

Iryna_Lev » 16 квітня 2018, 15:56

Доброго дня. Допоможіть розібратися. Зникла вкладка Адміністрування, є тільки Дошка оголошень. Як це можна виправити? Заходила і з ключем керівника, і з ключем бухгалтера-без змін, а раніше, коли звітна дата була 01.01.2018 все було ОК. ДОПОМОЖІТЬ!!!!
Мандрівник
Мандрівник

Регіон: Ровенская область

tsuaf » 16 квітня 2018, 18:05

Iryna_Lev написав:Доброго дня. Допоможіть розібратися. Зникла вкладка Адміністрування, є тільки Дошка оголошень. Як це можна виправити? Заходила і з ключем керівника, і з ключем бухгалтера-без змін, а раніше, коли звітна дата була 01.01.2018 все було ОК. ДОПОМОЖІТЬ!!!!

Придётся заходить сюда https://ezvit.treasury.gov.ua/barsapp/Users/AdmUsers и включать модули. Хотя в этой теме уже обсуждалось. Нужно, наверное, в шапку вынести объяснение.
Мешканець
Мешканець

Nataliia27 » 16 квітня 2018, 19:32

Доброго вечора! Підкажіть хто-небудь, що робити якщо видає таку помилку (Помилка ініціалізації програмного забезпечення для накладення ЕЦП - Не знайдено приватного ключа Key-6.dat)?
Новачок
Новачок

tsuaf » 16 квітня 2018, 19:54

Nataliia27 написав:Доброго вечора! Підкажіть хто-небудь, що робити якщо видає таку помилку (Помилка ініціалізації програмного забезпечення для накладення ЕЦП - Не знайдено приватного ключа Key-6.dat)?

Наверное, или нет ключа - Барскриптор не может его обнаружить, или проблема другого характера с ключом случилась.
Мешканець
Мешканець

Sveta_Buh » 16 квітня 2018, 23:47

Доброй ночи всем форумчанам!Я наверное, не буду первая  и не последняя...проблемы с ключами АЦСК Украина. Вернее с ними ничего не ясно. Долгое время пыталась пройти диагностику для бухгалтера...все мимо. Читала форум...но ничего не помогало. Сегодня попыталась зайти с ключом руководителя и ОООО ЧУДО....прошло все стадии диагностики и легко зашло в программу. На радостях я решила опять зайти с ключом бухгалтера...и??? НИЧЕГО...не работает. И знаете что интересно??? С ключом руководителя я больше не зашла.... Что это было? Момент слабости у программы? Хочется отметить, что я ничего не меняла в сертификатах. Программа просто перестала видеть ключ.
Новачок
Новачок

jarod » 17 квітня 2018, 07:39

Sveta_Buh написав:Доброй ночи всем форумчанам!Я наверное, не буду первая  и не последняя...проблемы с ключами АЦСК Украина. Вернее с ними ничего не ясно. Долгое время пыталась пройти диагностику для бухгалтера...все мимо. Читала форум...но ничего не помогало. Сегодня попыталась зайти с ключом руководителя и ОООО ЧУДО....прошло все стадии диагностики и легко зашло в программу. На радостях я решила опять зайти с ключом бухгалтера...и??? НИЧЕГО...не работает. И знаете что интересно??? С ключом руководителя я больше не зашла.... Что это было? Момент слабости у программы? Хочется отметить, что я ничего не меняла в сертификатах. Программа просто перестала видеть ключ.

Вы не одиноки)) Только у меня чуда не было, по инструкции сделал, зашел с ключом бухгалтера и думал, что всё, вопрос решен. А на днях возникла необходимость зайти с ключом руководителя, сделал всё так же — не пускает. Возвращаю всё обратно, бухгалтер входит, подкидываю директора — отказ, в упор не видит ни ключа, ни сертификата. И вообще складывается впечатление, что на бухгалтере он понимает, что нужно искать файлы, а на директоре ищет токен(сужу по тексту ошибки). При том, что пункт в BarsCryptor, где выбираешь на чем искать ключи, не менялся ("ключи в виде файла").
Мандрівник
Мандрівник

СРЦСССДМ » 17 квітня 2018, 08:53

Доброго дня. У мене Аваст змінив файл hosts, тепер не можу зайти в Є звітність, що можна зробити?
Новачок
Новачок

jarod » 17 квітня 2018, 08:56

СРЦСССДМ написав:Доброго дня. У мене Аваст змінив файл hosts, тепер не можу зайти в Є звітність, що можна зробити?

Добавить файл hosts в исключения Avast`а. Потом переустановить BarsCryptor, чтобы он повторно внес запись в файл hosts.

Зображення
Мандрівник
Мандрівник

СРЦСССДМ » 17 квітня 2018, 09:07

Нічого не виходить.Пише відсутній запис у файлі etc\hosts необхідно виконати повторну інсталяцію програми
Новачок
Новачок

jarod » 17 квітня 2018, 09:11

СРЦСССДМ написав:Нічого не виходить.Пише відсутній запис у файлі etc\hosts необхідно виконати повторну інсталяцію програми

После добавления в исключения файла hosts, вы BarsCryptor переустанавливали?
Мандрівник
Мандрівник

Поперед.Далі

Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей