Командировка за сет принимающей стороны и расходы на жилье!

Командировка за сет принимающей стороны и расходы на жилье!

Goldfish » 18 вересня 2013, 21:59

Прошу помощи в следующем вопросе: сотрудник бюджетной организации уехал вкомандировку по приглашению. Согласно приглашения все расходы (суточные, питание, проживание, проезд) за счет принимающей стороны. Соответствующая фраза прописана и в приказе на командировку. Но, по прибытию сотрудник сдает авансовый отчет с доплатой за проживание (со слов: требование принимающей стороны). Правильно ли, что отказали в возмещении таких расходов, нет ли исключений?
Аватар користувача
Мешканець
Мешканець
 
Повідомлень: 134
З нами з: 03 вересня 2013, 22:14
Звідки: Харьков
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Харьковская область

Командировка за сет принимающей стороны и расходы на жилье!

mulberry » 19 вересня 2013, 07:38

Goldfish, авансовий звіт здав тільки з доплатою, чи й з добовими і т.д.? Моя думка, що  відшкодовувати не маєте права нічого. Почитайте тут : http://stepscenter.ho.ua/Law1.pdf
В наказі там є кілька абзаців саме про це. Можливо, хтось ще відгукнеться.

Добавлено (19.09.2013, 08:38)
---------------------------------------------
Важливо добре почитати, що саме ( які види витрат) прописано в запрошенні приймаючої сторони.
Аватар користувача
Місцевий
Місцевий
 
Повідомлень: 530
З нами з: 09 серпня 2012, 09:33
Звідки: Barrio San Antonio
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Регіон: Cortés




Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей