нарахування матеріальної допомоги

нарахування матеріальної допомоги

tinna » 16 лютого 2014, 12:47

Як нарахувати працівнику ДНЗ матеріальну допомогу, якщо він робе на 0,5 ст. завгоспа (8 розряд), 0,5 ст. підсобного працівника (2 розряд)? Якщо вихователь робе на 0,8 ставки, то матеріальна допомога теж 0.8 ставки?
Новачок
Новачок
 
Повідомлень: 6
З нами з: 11 листопада 2013, 20:38
Звідки: Днепропетровск
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Днепропетровская Область

нарахування матеріальної допомоги

Paradeigma » 17 лютого 2014, 09:42

Материальная помощь на оздоровление выплачивает в сумме не более одного должностного оклада в год.

В соответствии с п.11 Перечня к Положению № 43 от 28.06.1993 г., если работник занимает две должности и при этом работает полный рабочий день (0,5+0,5), то оплату труда по этим должностям считается основной работой. Следовательно мат. помощь вы должны платить, учитывая то, что работник занимает 0,5+0,5.
Аватар користувача
Мешканець
Мешканець
 
Повідомлень: 147
З нами з: 01 липня 2012, 19:35
Звідки: Ялта
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 3 раз.
Регіон: Крым




Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей