материальная помощь на оздоровление

материальная помощь на оздоровление

Abramovka » 25 лютого 2014, 14:00

Могу ли я выплатить отпускные в февральской зарплате, а также материальную помощь? (фонд позволяет)  и как ее расчитать (какие месяцы будут входить, и всчитываются отпускные в ее размер)  в размере 1-й среднемесячной, если работник идет в отпуск с 3 марта на 15 календарных дней, но при этом заработная плата выплачивается 1 раз в месяц ( мы живем на позыке).  И если есть  ссылка на законодательные акты. Заранее спасибо.
Аватар користувача
Новачок
Новачок
 
Повідомлень: 9
З нами з: 06 січня 2014, 00:40
Звідки: Москва
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Москва

материальная помощь на оздоровление

Animone » 25 лютого 2014, 16:17

Abramovka написав:Могу ли я выплатить отпускные в февральской зарплате, ... , если работник идет в отпуск с 3 марта на 15 календарных дней

Согласно ст.21 Закона об отпусках, заработная плата работникам за время отпуска выплачивается не позднее чем за три для до его начала. Но это не означает, что выплату ее вы можете производить в феврале, поскольку в марте у работника должны быть еще рабочие дни.

Abramovka написав:материальную помощь? ... как ее расчитать (какие месяцы будут входить,

Расчет выплаты материальной помощи производится в соответствии с Порядком №100 от 08.02.1995. Можете так же воспользоваться рекомендациями, изложенными в Письме Минтруда от 21.08.2009 р. N 506/13/84-09
Місцевий
Місцевий
 
Повідомлень: 704
З нами з: 30 червня 2012, 21:03
Звідки: Tegucigalpita
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 5 раз.
Регіон: Cortés




Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей