Надбавка за вислугу років

Надбавка за вислугу років

Маруня » 13 серпня 2014, 12:54

В бухгалтерию обратилась бывшая работница нашей организации(соц.защита)за разъяснение по такому вопросу: Положена ли ей надбавка за выслугу лет в 30% размере от совокупного стажа если 20 лет она проработала в соц.защите, а 10 лет в здравоохранении. На сегодняшний день она работает в ПНД но здравоохранения и там ей дали отписку ссылаясь на Постанову № 1418 от 29.12.2009 г., что ей не положена эта надбавка из-за причины разных сфер деятельности. Что ей ответить??? Но мы как соц.сфера в свою очередь тоже руководствуемся этой постановой и доплачиваем своим медикам такую надбавку. Правомерно ли это???
Аватар користувача
Новачок
Новачок
 
Повідомлень: 3
З нами з: 13 серпня 2014, 12:38
Звідки: Кривой Рог
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Днепропетровская Область

Надбавка за вислугу років

Animone » 13 серпня 2014, 14:37

Маруня написав:На сегодняшний день она работает в ПНД

А как расшифровывается эта аббревиатура "ПНД"?

Обязательными условиями выплаты надбавки за выслугу согласно Постановы № 1418, является работа на определенных п.3 Постановы 1418 должностях в любом государственном или коммунальном учреждении независимо от подчинения и условия оплаты труда которых соответствуют условиям оплаты труда работников в государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения (кроме должностных лиц государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.
Місцевий
Місцевий
 
Повідомлень: 704
З нами з: 30 червня 2012, 21:03
Звідки: Tegucigalpita
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 5 раз.
Регіон: Cortés

Надбавка за вислугу років

Маруня » 13 серпня 2014, 19:12

ПНД - психоневрологический диспансер
Аватар користувача
Новачок
Новачок
 
Повідомлень: 3
З нами з: 13 серпня 2014, 12:38
Звідки: Кривой Рог
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Днепропетровская Область




Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 2 гостей