Річний план закупівель

Річний план закупівель

Ksyusha » 13 березня 2014, 13:50

Angel1264, в законе нет четкого разъяснения, некоторые это делают в конце года, что бы сумма сходилась по кошторису, я допустим этого не делаю, т.к. сначала делается план на ожидаемую стоимость, а потом закупка, и после проведения торгов я никаких весенний в план не делаю, да и вообще, план это не финансовый документ т.е. на основании него никаких обязательств в казне не регистрируют, а вот если вы внесёте в него изменения, то опять придётся этот план отсылать всем указанным в ст.4 Закона органам, плюс опубликование на сайте - оно вам надо ?
Мешканець
Мешканець

Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Севастополь

Річний план закупівель

Angel1264 » 01 квітня 2014, 13:03

Ksyusha написав:в законе нет четкого разъяснения, некоторые это делают в конце года, что бы сумма сходилась по кошторису, я допустим этого не делаю, т.к. сначала делается план на ожидаемую стоимость, а потом закупка, и после проведения торгов я никаких весенний в план не делаю, да и вообще, план это не финансовый документ т.е. на основании него никаких обязательств в казне не регистрируют, а вот если вы внесёте в него изменения, то опять придётся этот план отсылать всем указанным в ст.4 Закона органам, плюс опубликование на сайте - оно вам надо ?
Спасибо большое, мне оно тоже не надо smile  и раньше мы так не делали. А это в казне сказали что надо, но пока сильно не требовали... Тем более с изменениями в нашей стране, еще не известно какая сумма в конце года выплывет по смете  wacko
Мандрівник
Мандрівник

Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Харьковская Область

Поперед.

Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: ОльгаZT і 9 гостей