Индексация стипендия

Индексация стипендия

Стадникова Валентина » 17 квітня 2014, 13:12

Учащийся профессионально-технического училища зачислен 01.09.2013 г. В декабре индекс инфляции составил 1,1% (100/100*100,4/100*100,2/100*100,5/100*100). Этот индекс применяем в феврале 2014 г. С 01.01.2014 г. учащейся стал отличником по результатам полугодовой аттестации. Утратил ли он право на индексацию в феврале 2014 г. т.к. изменился базовый месяц или нет?
Мандрівник
Мандрівник

Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Индексация стипендия

Вітковська Ольга » 18 квітня 2014, 13:49

Если руководствоваться Порядком № 1078, то да, ведь сумма повышения стипендии перекрыла сумму возможной индексации.
Но специалисты Минсоцполитики по этому вопросу, как в прочем и по другим вопросам индексации стипендии, до сих пор никаких разъяснений не дают. Редакцией газеты "Бюджетная бухгалтерия" направлен соответствующий запрос в Минсоцполитики, как только будет получен на него ответ - обязательно проинформируем.
Мешканець
Мешканець

Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Харьковская область

Протезирование зубов десна

DentalDiz » 03 лютого 2017, 00:19

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Агап, я вот что думаю. Имплантация зубов - это восстановление удаленного зуба от корня до его коронковой части . Цена на имплантацию зубов под ключ не включает в себя эту процедуру, что следует учитывать. У меня возник вопрос: Где можно найти таблицы сравнения стоимости имплантации зубов в Москве в зависимости от производителей имплантатов! Что же обозначает термин - имплантация зубов?. Думаю более подробно можно почитать это: костная пластика при имплантации зубов.
Реставрация зубов – это восстановление формы, цвета зуба пломбировочными материалами максимально приближенное к естественным параметрам, подробнее почитайте это - реставрация зубов фото до и после цена москва.

Анненков Зосима:
Современное протезирование в зубов в Москве выполняется как частичное - на отдельные зубы, так и полностью - на верхнюю и нижнюю челюсть, подробно протезирование можно прочитать это - протезирование зубов стоимость,
металлические брекет системы.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация зубов: гарантированный результат великолепной улыбки
Имплантация зубов - это замена громоздким вставным челюстям
Имплантация зубов – в чем плюсы?

Андроников Аким:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
Как ухаживать за зубами?
Костная пластика с помощью титановых мембран
Расщепление гребня
Новачок
Новачок