надбавка для техпрацівника сільської ради

надбавка для техпрацівника сільської ради

selene svyato » 28 травня 2014, 09:56

Чи можна виплачувати надбавку за високі досягнення праці або за виконання особливо важливої роботи техпрацівнику сільської ради?
Мандрівник
Мандрівник
 
Повідомлень: 18
З нами з: 27 травня 2014, 12:35
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: надбавка для техпрацівника сільської ради

Гуль Тетяна » 28 травня 2014, 12:36

В сельском (поселковом) совете и их исполнительных органах надбавка за высокие достижения в труде или выполнение особо важной работы в соответствии с постановлением КМУ от 09.03.2006 г. № 268 устанавливается только служащим. Должностным лицам сельских и поселковых советов и их исполнительных органов такая надбавка не устанавливается (абзац третий подпункта 1 "в" пункта 2 постановления № 268).
Что касается рабочих, обслуживающих органы исполнительной власти, местного самоуправления и их испольнительных органов (условия их оплаты труда определены приказом Минтруда от 02.10.96 г. № 77), то надбавка за высокие достижения в труде или выполнение особо важной работы приказом № 77 не предусмотрена вообще.
Аватар користувача
Мешканець
Мешканець
 
Повідомлень: 300
З нами з: 03 лютого 2014, 07:55
Дякував (а): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Регіон: Харків



Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Google Adsense [Bot] і 2 гостей